Расписание

Расписание ул. Ленина, 58. Аудитория 11

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00-11:30 Дошкольники 4-5 летДошкольники 6-7 лет
11:40-13:10 Робототехника Дошкольники 5-6 летРобототехника Дошкольники 6-7 лет
13:30-15:00 Робототехника 7-9 лет (первый год) Робототехника 7-9 лет (первый год)
15:15-16:45 Робототехника 7-9 лет (первый год) Робототехника 7-9 лет (первый год)
17:00-18:30 Робототехника Дошкольники 6-7 летРобототехника 7-9 летРобототехника Дошкольники 5-6 летРобототехника Дошкольники 5-6 летРобототехника Дошкольники 4-5 лет Подготовка к соревнованиям Подготовка к соревнованиям
18:50-20:20 Дошкольники 5-6 летДошкольники 6-7 летДошкольники 6-7 летДошкольники 5-6 летДошкольники 5-6 лет

Расписание ул. Ленина, 58. Аудитория 12

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00-11:30 Робототехника 10-16 лет Робототехника 10-16 летРобототехника Дошкольники 5-6 летРобототехника Дошкольники 5-6 лет
11:40-13:10 Робототехника Дошкольники 6-7 летРобототехника Дошкольники 5-6 лет
13:30-15:00 Робототехника Второй год (продолжение программирования) Робототехника 7-9 лет
15:15-16:45 Робототехника Второй год (продолжение программирования) Робототехника Второй год (продолжение программирования)
17:00-18:30 Робототехника 9-14 (1 раз) Робототехника 9-14 (1 раз) Робототехника Второй год (продолжение программирования) Робототехника 7-9 (1 раз) Робототехника Второй год (продолжение программирования) Робототехника 9-14 лет Робототехника Второй год (продолжение программирования)
18:50-20:20 Робототехника 7-9 (1 раз) Робототехника Второй год (начало программирования) Робототехника Второй год (продолжение программирования) Робототехника Второй год (начало программирования) Робототехника Второй год (продолжение программирования)

Расписание ул. Ленина,58. Аудитория 13

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00-11:30 Подготовка к соревнованиямСемейный день Дошкольники
11:40-13:10 Подготовка к соревнованиямСемейный день Школьники
13:30-15:00 Робототехника Второй год (начало программирования)Робототехника 9-14 лет
15:15-16:45 Школьники 10-16 (Arduino) Робототехника Второй год (начало программирования)Робототехника Второй год (начало программирования)
17:00-18:30 Школьники 10-16 (Arduino) Робототехника Трекдуино (начало)Робототехника Трекдуино (продолжение) Робототехника Трекдуино (начало) Робототехника Трекдуино (продолжение) Робототехника 7-9 (первый год)Робототехника Второй год (начало программирования)
18:50-20:20 Робототехника Второй год (начало программирования) Робототехника 7-9 (первый год) Робототехника Трекдуино 9-11 Робототехника 7-9 (первый год) Робототехника Трекдуино 9-11

Расписание ул. Ленина, 58, Аудитория 14

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00-11:30 Проектная деятельностьПроектная деятельность
11:30-13:00 Программирование "СОФТИУМ"Программирование "СОФТИУМ"
13:30-15:00 Программирование "СОФТИУМ"Программирование "СОФТИУМ"
15:00-16:30 Программирование "СОФТИУМ"Программирование "СОФТИУМ"
17:00-18:30 Программирование "СОФТИУМ"Программирование "СОФТИУМ"Программирование "СОФТИУМ" Программирование "СОФТИУМ"Программирование "СОФТИУМ"Программирование "СОФТИУМ"Программирование "СОФТИУМ"
18:50-20:20 Программирование "СОФТИУМ"Программирование "СОФТИУМ"Программирование "СОФТИУМ"Программирование "СОФТИУМ"Программирование "СОФТИУМ"

Расписание кабинет 14/2

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00-11:30 Проектная деятельность
Подготовка к соревнованиям
Проектная деятельность
Подготовка к соревнованиям
11:40-13:10 Проектная деятельность
Подготовка к соревнованиям
Проектная деятельность
Подготовка к соревнованиям
13:30-15:00 Экспериментальная физикаЭкспериментальная физика
15:15-16:45 Экспериментальная физикаЭкспериментальная физика
17:00-18:30 Проектная деятельность
Подготовка к соревнованиям
Проектная деятельность
Схемотехника
Проектная деятельность
Подготовка к соревнованиям
Проектная деятельность
Схемотехника
Экспериментальная физикаЭкспериментальная физика
18:50-20:20 Схемотехника
Подготовка к соревнованиям
Проектная деятельность
Подготовка к соревнованиям
Схемотехника
Подготовка к соревнованиям
Проектная деятельность
Подготовка к соревнованиям
Схемотехника
Подготовка к соревнованиям

Расписание ул. Тихоокеанская, 218Б

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00-11:30 Робототехника Дошкольники
6-7 лет
Робототехника Дошкольники
6-7 лет
11:40-13:10 Робототехника Дошкольники
4-5 лет
Робототехника Дошкольники
5-6 лет
13-20-14:50 Робототехника Школьники
Начало программирования
Робототехника Школьники
7-9 лет
15:30-17:00 Робототехника Школьники
7-9 лет
Робототехника Школьники
Продолжение программирования
17:00-18:30 Проектная деятельность
Подготовка к соревнованиям
Проектная деятельность
Подготовка к соревнованиям
Робототехника Школьники
Продолжение программирования
Робототехника Школьники
Начало программирования
Программирование
"Софтиум"
Проектная деятельность
Подготовка к соревнованиям
18:50-20:20 Проектная деятельность
Подготовка к соревнованиям
Проектная деятельность
Подготовка к соревнованиям
Программирование
"Софтиум"
Робототехника Дошкольники
6-7 лет

Расписание ул. Краснореченская, 92 лит. Б. Офис 236

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00-11:30 Робототехника Школьники (Начало программирования)Программирование "Софтиум"Робототехника Дошкольники 4-5 летРобототехника Дошкольники 6-7 лет
11:40-13:10 Робототехника Дошкольники 5-6 летРобототехника Дошкольники 6-7 лет
13:20-14:50 Робототехника Школьники 7-9 Робототехника Школьники 7-9
15:30-17:00 Робототехника Школьники (начало программирования)Программирование "СОФТИУМ"
17:00-18:30 Робототехника Школьники (начало программирования) Робототехника Школьники (начало программирования) Робототехника Школьники (продолжение программирования) Программирование "СОФТИУМ" Робототехника Школьники (начало программирования) Программирование "СОФТИУМ"
18:50-20:20 Робототехника Школьники 7-9 лет Робототехника Дошкольники 6-7 лет Робототехника Школьники (продолжение программирования) Робототехника Дошкольники 5-6 лет
Записаться на бесплатный урок


Наши филиалы

Обратный звонок

ул. Ленина, 58, офис 11

ул. Шатова, 2А/2

ул. Тихоокеанская, 218Б

ул. Краснореченская, 92 лит. Б, оф. 236

  • ул. Ленина, 58, офис 11
  • ул. Тихоокеанская, 218Б
  • ул. Краснореченская, 92 Б, оф. 236

Программы